ll EaP Think Bridge – это платформа, объединяющая экспертные сообщества стран Восточного Партнерства, чтобы заполнить пробел в подготовке аналитических продуктов о ситуации в регионе

Реалии и вызовы антикоррупционной политики в Грузии

04/2017

Сегодня Грузия является лидером региона по борьбе с коррупцией. Это подтверждают выводы международных исследований.

Беларусь: Неспокойный февраль

04/2017

Февраль для Беларуси выдался неспокойным. Необходимость давно назревших экономических реформ и, как следствие, недовольство социально-экономической ситуацией вылилось в массовые протесты на улицах столицы и в регионах.

Грузия: Цианид и мистические истории

04/2017

Детективная история по средневековому сценарию с интригами, ядом и покушением на главнейший институт грузинского общества, Церковь, стала главной новостью месяца. Она затмила даже долгожданное утверждения безвизового режима с Европейским Союзом.

Украина: Донбасс – главный вопрос на повестке дня

04/2017

После относительного январского затишья февраль для Украины был богат разнообразными событиями. У большинства из них была объединяющая тема – ситуация на Донбассе и в отдельных районах Донецкой и Луганской областей

Армения: Подготовка к выборам

04/2017

В феврале Армения столкнулась с возобновлением боевых действий в Нагорном Карабахе. В то же время удалось заключить новое соглашение с Европейским Союзом.

Молдова: Стабильная нестабильность – новая норма

04/2017

Несмотря на попытки правительства создать видимость стабильности в стране, Молдова остается политически разделенной и экономически слабой.